Frame

All prices incl. VAT, excl. shipping costs.
Img. no.
Ord. no.
Description
Price
11
62331
U-Scheibe 8 mm
0,14 €
order
46
62329
Stehbolzen 10 × 80
5,89 €
order
50
62336
Mutter M8 SS
0,26 €
order
51
62337
Mutter M10 SS
0,26 €
order
231
61131
Rahmen vorn
262,17 €
order
232
61132
Abdeckkappe
-
not available
233
61133
Rahmenschild
-
not available
234
61134
Zwischenblech
20,27 €
order
235
61135
Einbaulasche links oder rechts
27,32 €
order
236
61136
Typenschild
17,65 €
order
237
62405
Schraube M7
0,65 €
order
238
62385
Rahmenschraube 10 × 80
1,65 €
order
239
62415
Schraube zu Rahmen 8 × 80 mit Mutter
1,58 €
order
242
62332
U-Scheibe 10 mm
0,14 €
order
243
62383
Halbrundkerbnagel 2,5 × 5
0,14 €
order
244
61137
Sitzrohr
68,14 €
order
245
61138
Distanzrohr
4,20 €
order
246
61139
Halteblech Nur BDG 250
9,73 €
order
247
61140
Hintere Rahmenpartie links
175,83 €
order
248
61141
Hintere Rahmenpartie rechts
175,83 €
order
249
61142
Gepäckträgerbrücke
106,27 €
order
250
61143
Abstellstütze Nachbau
47,18 €
order
251
61144
Lagerschraube
5,43 €
order
252
61145
Lagerschraube
5,36 €
order
253
61146
Führungsring zu Seitenständer
8,21 €
order
254
61147
Flansch zu Abstellstütze
46,29 €
order
255
61148
Feder zu Seitenständer
11,65 €
order
256
61149
Anschlagmutter
5,83 €
order
257
62413
Hinterradständer, oliv
106,98 €
order
258
61151
Vorderradständer
114,95 €
order
259
61152
Unterlagscheibe
0,37 €
order
260
61153
Doppelfederring
-
not available
261
61154
Stehbolzen zu Abstellstütze
5,18 €
order
263
62412
Schraube M8 × 25 mit Mutter und Scheibe
1,46 €
order
265
62328
Schraube zu Motorgehäuse
1,45 €
order
266
62387
Rahmenschraube 10 × 100
1,94 €
order
268
62308
Spezialmutter Ständer hinten/vorn M8
1,30 €
order
271
62306
Spezialmutter 10mm
1,42 €
order
275
62390
Federring 10 mm
0,14 €
order
278
62414
Splint 4 mm zu Seitenständer
0,79 €
order
491
62386
Schraube zu Tank 8 × 75
1,46 €
order
492
62404
Rahmenschraube 10 × 85
1,58 €
order
538
61362
Spezialmutter Flach M10
0,79 €
order
540
62382
Sattelschraube 10 × 60
1,14 €
order
543
61365
Distanzrohr
-
not available
544
61366
Distanzrohr
-
not available
545
61367
Stehbolzen kpl.
10,12 €
order