Monobloc engine case

All prices incl. VAT, excl. shipping costs.
Img. no.
Ord. no.
Description
Price
11
62331
U-Scheibe 8 mm
0,14 €
order
19
61022
Buchse zu Kettendeckel
23,68 €
order
20
61023
Kurbelgehäusedeckel
96,50 €
order
21
61024
Dichtung zu Kurbl. Deckel
5,96 €
order
22
61025
Dichtung zu Kettendeckel
12,04 €
order
23
62347
Drahtring zu Hauptlager 45 mm
10,70 €
order
24
62349
Hauptlager mit Laufrollen 25,4 × 45 mm
-
not available
25
62346
Sicherungsring zu Hauptlager 45 mm
2,77 €
order
27
62229
Gewindestange zu Seitendeckel
3,17 €
order
28
61026
Blockmotorgehäuse nackt
325,51 €
order
29
61027
Tauchstab zu Getriebe
41,32 €
order
30
61028
Tauchstab Kettenkasten
39,48 €
order
31
61029
Kettenschutzdeckel ohne Gummieinlage
114,38 €
order
32
61030
Gummieinlage Deckel
7,08 €
order
35
61603
Simmering Kurbelwelle 45 mm
9,78 €
order
35
61031
Simmering Kurbelwelle 62 mm
15,82 €
order
36
61032
Ölablaßschraube Gehäuse
2,18 €
order
37
62356
Dichtring 10 mm
0,14 €
order
38
62341
Stehbolzen 8 mm
2,36 €
order
39
61033
Lager zu Motorgehäuse
9,73 €
order
40
62301
Buchse zu Nebenwelle links
23,68 €
order
41
62361
Deckel zu Buchse
3,49 €
order
42
62313
Schlitzschraube zu Motordeckel 1 Stück
0,75 €
order
43
62350
Deckelschraube 6 × 60
0,93 €
order
44
62399
Stehbolzen 6 mm
2,77 €
order
45
62398
Stehbolzen 8 mm
3,55 €
order
46
62329
Stehbolzen 10 × 80
5,89 €
order
47
62351
Ölschraube M8 × 35
0,98 €
order
48
62342
Schraube zu Motorgehäuse 10 × 80
2,37 €
order
49
62334
Mutter M6
0,26 €
order
50
62336
Mutter M8 SS
0,26 €
order
51
62337
Mutter M10 SS
0,26 €
order
53
62352
Dichtring 8 mm
0,14 €
order
55
62344
Fächerscheibe 8 mm
0,14 €
order
57
62302
M3 Schraube Nietenoptik
2,61 €
order
110
61048
O-Ring Schalthebelwelle
3,17 €
order
118
61051
Rändelmutter Motordeckel NIRO-Blank
5,71 €
order
215
61119
Sechskantmutter mit Dichtlippe
0,24 €
order
216
61120
Beilagscheibe
0,15 €
order
227
61129
Lagerschraube
7,02 €
order
232
61132
Abdeckkappe
-
not available
242
62332
U-Scheibe 10 mm
0,14 €
order
265
62328
Schraube zu Motorgehäuse
1,45 €
order
556
61375
Abdeckplatte
3,00 €
order
557
62353
Spezial-Schraube mit Schlitz 8 mm
0,65 €
order